Воск в картридже белый 100 мл
- Описание
В состав воска для депиляции входят компоненты успокаивающие кожу, что особенно важно для кожи чувствительной к воску и склонной к раздражению. Прекрасно подобранная комбинация сосновых смол и пчелиного воска бережно ухаживает за кожей, сохраняя ее упругой и шелковистой. Воск содержит в своей формуле диоксид титана - отбеливающий компонент, который делает воск более плотным и вязким, в результате происходит лучшее сцепление с волосом, что обеспечивает его эффективное удаление.
- Отзывы
- Доставка
Наш интернет магазин осуществляет доставки следующими способами:
- Курьером
- Почтой России
- Транспортные компании
Подробности можно узнать на странице Оплата и Доставка
- Оплата
Оплатить наши товары можно следующими способами:
- Наличными (только для жителей Москвы и Московской Области
- Оплата банковским перевеодом
- Оплаты картами Visa и Master Card а также другие сервисы онлайн переводов
Подробности можно узнать на странице Оплата и Доставка
- Гарантия
Наша компания гарантирует своевременный ремонт и обслужзивание товаров, приобретенных в интрнет магазине. Для использования этой возможности необходимо сохранить документы подтверждающие покупку.
Более подробную информацию о гарантийных случаях, а также бланк заявки на гарантийный ремонт и обслуживание можно найти в разделе Гарантии